БАТЭ обыграл “Динамо”: фоторепортаж с матча за Кубок Беларуси по футболу
16 мая на Национальном футбольном стадионе было шумно, нервно и очень эмоционально. В белорусском классико БАТЭ в напряженной борьбе обыграл минское “Динамо” – и этот матч запомнился не только футболом.
Перед игрой выступили борисовские рэперы “Нестандартный вариант”, гимн Республики Беларусь исполнила певица Влада, а одним из комментаторов финала стал легенда белорусского спортивного телевидения Владимир Новицкий.
Как это было – смотрите в нашем фоторепортаже.

Фото: Никита Пастухов
Комментарии закрыты.