Минчанин устроил ферму по выращиванию конопли у себя дома – завёл гроубокс и заказал семена в даркнете

1

Сотрудники наркоконтроля Центрального РУВД задержали 42-летнего жителя Минска, который превратил свою квартиру в мини-ферму по выращиванию конопли, сообщает МВД.

Минчанин устроил ферму по выращиванию конопли у себя дома – завёл гроубокс и заказал семена в даркнете

Во время осмотра помещения оперативники обнаружили гроубокс с тремя кустами растений, а также полный комплект оборудования для их культивации – освещение, вентиляцию и систему полива. По словам задержанного, он изучил процесс выращивания в даркнете, где же заказал семена и технику.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств.

Комментарии закрыты.