В ресторане потребовали предоплату при бронировании столика. Законно ли это?
Некоторые белорусские рестораны требуют предоплату при бронировании столиков. Однако такая практика не всегда законна, предупреждают юристы.
Адвокат юридической консультации Железнодорожного района Гомеля Евгений Курнасенко пояснил, что продавец может установить размер и срок внесения аванса за обслуживание только с согласия покупателя.

«Согласно инструкции о порядке оформления предварительных заказов на обслуживание покупателей в объектах общепита, утвержденной постановлением МАРТ №5, требовать предоплату без согласия клиента незаконно. Тем более неправомерно устанавливать минимальную стоимость заказа», — отметил Курнасенко.
Он также уточнил, что, если клиент соглашается на предварительный заказ, он должен быть оформлен по установленной форме. В частности, запись о нем вносится в книгу учета предварительных заказов, которую ведет сам продавец в произвольной форме.
«Покупатель вправе в любое время отказаться от предварительного заказа, но с условием компенсации фактически понесенных расходов продавца», — добавил адвокат.
Ранее на сайте smartpress.by неоднократно писал о правах потребителей в сфере общепита. В частности, юристы напоминали, что обязательный сервисный сбор, минимальный заказ или требования к форме одежды посетителей тоже могут нарушать права клиентов. Закон обязывает заведения общепита соблюдать правила торговли и обслуживать всех посетителей на равных условиях.
Комментарии закрыты.